Asta Pubblica-Live Vendita Generale

Lotto N. 949

ITALIA

190
Storia postale italiana (parte V) I Bolli di Roma - . Galenga - Ed.1980
, *
Provenienza:
(0)
€ 25,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile